воскресенье, 8 мая 2011 г.

Кролики-нано "Профессионалы"

Кролики-нано - это моя визитная карточка) Отдельная серия игрушек "Профессионалы", в которой они представляют определенную сферу деятельности.В данный момент "Профессионалы" - это деятели искусства (музыканты,артисты,художники,писатели.....)
Все они создаются по одной авторской выкройке, но повторений и клонов я стараюсь избегать. Поэтому каждый кролик существует в единичном экземпляре! Размеры колеблются от 9см до 12см.

Сам процесс создания доставляет мне огромное удовольствие, я начинаю любить,холить и лелеять своих кроликов с момента раскроя))

2 комментария:

  1. Здравствуйте Анна, я очарована вашим творчеством а в особенности этими милыми созданиями. Буду с удовольствием читать ваш блог. Еще хотела сказать, что имя Анна ассоциируется у меня с самыми солнечными и жизнерадостными людьми и именно поэтому я так назвала дочь) Приятно с вами познакомиться

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день,Катя! Спасибо Вам большое за такие светлые слова) Это всегда очень приятно и бесценно,потому что вдохновляет еще больше и больше)Мне тоже приятно познакомиться с Вами)

    ОтветитьУдалить