понедельник, 9 апреля 2012 г.

Награды!


Вот и я расчехлилась с наградами)))
Девочки, спасибо вам большое,что отметили мой блог!!! Мне было очень приятно:) Не подумайте,что я хамло, которое так затянуло с постом, просто.....ну нет времени,йолки-палки!))) Поэтому сразу преступаю)))

Если не ошибаюсь, первую награду я получила от Катюши, спасибо тебе большое!)) Очень нравится ее блог,что писать, сходите сами и посмотрите)))Просто потрясающе добрые игрушки,светлые и позитивные, такие же как и автор)))
От Ирины, столько вкусняшных рецептов тортов можно найти в ее блоге)))) Спасибо большое!
От Яночки я думаю, ее блог полное ее отражние - открытый человечек)) Спасибо большое!
От Леночки, милый блог увлекающейся натуры)) Спасибо большое!
От Оленьки, мамочки таких офигенных вязанных медвежат и просто очень здоровского человечка)) Спасибо большое!
От Нелички, милейшего человечка и мамочки таких же медвежаток)) Спасибо большое!
От Светика, для тех кто до сих пор не знает, что удивительное все же рядом, просто сходите к ней в гости, удивительное очень близко!)))Со Светочкой мне посчастливилось познакомится лично на ХТ 2011! Это потрясающий человек во всех смыслах! Обожаю ее и ее работы:)))Спасибо большое!

Вроде я перечислила всех, если вдруг кого запамятовала, сорри, просто маякните, буду благодарна))) Еще раз благодарю вас девочки!!!

Поддержу некоторых блогеров и нарушу правила передачи награды, исходя из того,что во-первых, уж очень непосильная для меня задача выделить всего 7 блогов, ну нереально это! Здесь столько талантливых людей и потрясающих блогов, что магической семерки явно не хватит))) И во-вторых, у каждого из нас, кто продолжает жить игрушками, к сожалению очень мало времени на создание этих самых игрух, пусть они (мастера) меньше пишут и больше творят, чтоб вдохновлять нас, их читателей))) Надеюсь, что я никого не обидела своими откровениями))

А теперь обещанные факты:
1) Я живу в стране вечного "олимпийского резерва" в теплое время года народ ходит в спортивных костюмах, а зимой щеголяет по городу в лыжных костюмах!))Чесслово, сколько можно,лихие 90-е, остались в 90-х, давайте сделаем этот мир красивей и начнем с себя!
2)Иногда я ем в Макдаке)))Гадость, но жизнь заставляет)))
3)Мне не приятно, когда в общественном месте незнакомый человек +/- мой провесник начинает мне "ТЫкать".
4) Не люблю, когда мне дают советы, о которых я не просила.
5) В детстве я ловила жаб руками как кузнечиков, сейчас мне страшно представить,что могу держать живую лягушку в руках))))
6) Люблю слушать песни со смыслом и смотреть фильмы с сюжетом.
7) Мне очень нравятся люди, которые умеют одеваться со вкусом.Не дорого, а именно стильно))) Сочетать, придумывать и воплощать образ, который вызывает улыбку или "ах!"

7 комментариев:

  1. ой как я смеялась над первым фактом))))

    поздравляю с наградой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо:) Сама смеюсь, когда "первый факт" встречаю на улице)))

      Удалить
  2. Так интересно почитать о таком творческом человеке, столько юморного, вот даже улыбка с лица не сходит)))
    пункты 1 и 5 -ВАААААЩЕ АТАС)))

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет, я Хесус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать очень громкое спасибо финансовым кредитным службам от Бенджамина Ли за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них ссуд. Я через многое прошел, и время не позволяет мне рассказать обо всем, через что я прошел в Интернете, в гостях или в получении ссуды, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь со стороны Бенджамина Ли, который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью, теперь я являюсь владельцем дома благодаря его ссудным фондам с процентной ставкой 2%, и я клянусь распространить эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и несколько хороших онлайн-кредитных компаний, которые могут помочь, а также оживить сухую кость. Не упустите возможность послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий жизненный опыт, и любой, кто нуждается в таком изменении, не должен колебаться или сомневаться это потому, что я доказал и клянусь Богом на Небесах, что эта история реальна, а также история моего опыта с ними.
    Свяжитесь с ними сегодня. Текст в WhatsApp: (+1 989-394-3740) Электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить