четверг, 22 декабря 2011 г.

Москва!Хелло Тедди!Впечатления!)))



С большим опозданием, но все же, не могу не поделиться своими впечатлениями о выставке!
Моя поездка на Хелло Тедди изначально была аферой, которая..... получилась:) Есть такие люди, которые создают себе препятствия и пытаются их преодолеть, видимо я отношусь к их числу।Препятствием было - катастрофическое отсутствие времени।Я не жалуюсь(глагол жаловаться и Ка4анова это несовместимые вещи)))), делюсь опытом с теми, кто тоже примет решение об участии за один день,имея в запасе на подготовку всего два с половиной месяца।Как на зло у меня начался аврал на работе и суббота очень часто была пятницей№2।Периодически меня охватывала тихая паника, что я вообще ничего не успеваю...но как только я садилась за иголку, то все-все-все проблемы исчезали и начиналось волшебство,которым я просто наслаждалась:))) К сожалению, я не успела закончить все начатые идеи и привезти всех, кого выдумала.НО, к моей огромной радости, почти все малыши, которые приехали- нашли свои домики!))
Я получила огромное удовольствие от поездки, массу эмоций,множество замечательных знакомств и столько вдохновения, что вся моя усталость и сонливость отошли на десятый план:)))))
Очень рада, что мои виртуальные знакомства с замечательными,талантливыми и очень светлыми людьми стали реальными!!!!!!!))))))Я не буду называть имена специально, чтоб не дай Бог, совершенно случайно не упустить кого-нибудь.Просто еще раз скажу, что мне было очень приятно увидеть Вас и пообщаться, с кем-то дольше, с кем-то совсем немного:)))

Хочу поблагодарить:
Всех Человечков, которые верили в меня и поддерживали!
Всех, кто заглядывал в наш уголок!
Всех, кто заглядывал в наш уголок, и задерживался разглядывая детали!
Всех,Человечков, которые нашли среди моих игрушек своих малышей!
Всех, Человечков, которые приходили ко мне в гости познакомиться!
Спасибо огромное за Ваше внимание к моим работам, за Ваши улыбки и добрые моменты и слова, за Ваши подарочки!!! Мне очень-очень-очень приятно:))))) А так же, я не могу не отметить, мне очень приятно и то, что мужчины, взрослые и серьезные не стесняются покупать игрушки себе!!! Спасибо Вам всем, взрослым и самым маленьким:)))
Ваша Анна Ка4анова!

Обычно у себя в блогах показывают фотки игрушек, а я хочу показать и людей, которые их любят:))





















9 комментариев:

  1. здоровский отчет!!!!!!!!! Рада что тебе все удалось!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада за тебя,Анечка!!!Мне самой аж захотелось окунуться в эту праздничную атмосферу)))
    Фото супер, действительно там изображены люди, ЛЮБЯЩИЕ, и ценящие игрушки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка! Такой душевный у тебя отчетик получился!!!! Я прям заново пережила все потрясные эмоции от выставки!!!))) Твои малыши самые необыкновенные и милые!!!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, ты очень талантливый человечек!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, и я рада, что вам понравилось!))
    Светик, сама пока писала заново пережила все выставочные моменты:)) Жди фотки своих красавцев, думаю, на след неделе вытащу все из фотика наконец-то:))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с выставкой!!! С тем, что все получилось! Ура, ура, ура! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово!!! Это моя мечта, поучаствовать в выставке! Столько творческих людей и замечательных работ в одном месте, потрясающе)Могу представить сколько положительных эмоций ты получила! Твои зверики очаровательные)

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж и мне бы хотелось поучаствовать,или хотя бы посмотреть и ощютить эту обстановку. Супер. Мне очень понравились ваши работы. Успехов вам в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое!!! Могу сказать одно - обязательно набирайтесь смелости и участвуйте!!!! Там в воздухе летает такое вдохновение волшебное:))))))))Я надышалась и теперь не знаю, где бы времени раздобыть для воплощения всего:))

    Яна, ко мне сразу на "ты"))))))

    ОтветитьУдалить