пятница, 9 декабря 2011 г.

Мне ३० лет!!!

Сегодня мне стукнул тридцатник!)))))) Я стала на год мудрее и это не может не радовать!!!!
Вместо свечей на торте будет ३० фактов обо мне в моем блоге:)Возможно, они помогут узнать меня лучше тем, кто общается со мной тут или любит мои игрушки)))

1Я коренная киевлянка, которая может заблудиться в родном городе)))
2По образованию - этнокультуролог, организатор международных культурных сотрудничеств.Но ни дня не проработала по специальности:)
3Очень часто улыбаюсь и люблю улыбчивых людей)))))))) Много шучу и вообще, люблю поржать по-человечески!
4Гурман или даже чревоугодник)
5Не умею прощать ложь, предательство и жестокость।Просто вычеркиваю таких людей из своей жизни,и считаю что учиться прощать подобное не нужно.
6Телефонная болтовня по телефону на несколько часов это не для меня)))))
7Среди моих подруг преобладают мужчины.Верю в дружбу между М и Ж,без подтекста।В дружбу между Ж и Ж тоже верю))))
8Просто повернута на красивой женской верхней одежде!!!!!!!!!!!!!!Не могу устоять перед красивым пальто и легко отдам за него последние деньги)))))Это наверное болезнь:)
9Верю в знаки судьбы!
10Абсолютно не умею рисовать!Никогда не училась ни в одной художке и по рисованию в школе у меня был стабильный трояк)))))НО,иногда,раз в несколько лет на меня что-то находит,я беру карандаш и рисую ВЕЩЬ))))))Выкройки для своих игрух рисую запросто,сама не знаю как так получается))))
11 Всегда загадываю желание, когда вижу радугу и очень часто они действительно исполняются!
12Мне не нравятся люди которые, в слове "здравствуйте" могут сделать минимум три ошибки))))
13Я не могу ни для прожить без мяса!Жуткий мясоед))))
14Париж- город, в который готова возвращаться постоянно и он не приестся, но жить там всегда я не смогла бы однозначно:)
15Я не жертва социальных сетей/
16Я не тусовочный человек.
17С недавних пор боюсь летать на самолетах,лезу туда только в крайнем случае)))
18Я категорична, временами цинична, романтична,сентиментальна,упряма и могу быть достаточно жесткой
19У меня есть мечта(меркантильная) и мечта(вечная)Они взаимосвязаны между собой и я верю, что обязательно сбудутся:))
20Очень часто наедаюсь на ночь,не усну на голодный желудок))
21Не люблю откровенничать,поэтому эти факты даются мне не просто:)
22Ношу в голове только необходимую информацию,как Шерлок Холм।
23Люблю фразу "подумаю об этом завтра" часто использую ее и прикидываюсь Скарлетт О'Хара, мне помогает)))
24У меня отличный глазомер(ну не могла я не похвастаться)Запросто определю без линейки,сколько сантиметров в отрезке и нарисую ровный круг без циркуля
25Я абсолютно равнодушна к алкоголю.А табак уважаю, и не считаю это вредной привычкой)
26География моей жизни достаточно обширна, судьба не поскупилась)))
27Терпеть не могу сплетен!!!!Когда я была на госслужбе,каждое утро начиналось с обсуждения кого-то.....я конечно уши не затыкала, но не люблю я этого всего:)
28Я ношу очки.Но чаще в сумке,чем на носу:))
29Я консерватор и новатор в одном лице)
30Я очень домашний человек, домосед))) "Мой дом-моя крепость" это все обо мне:)Мне всегда есть чем заняться и скучать я не буду.Например,с удовольствием сошью новую игрушку)))

15 комментариев:

  1. УРА!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!! Желаю всего всего и много много!!!!!!!!! Ты очень позитивный человечек и твой бегемоша теперь мой талисманчик)Я рада, что познакомилась с тобой. И конечно жду твои шедеврики)*

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо огромное за поздравление!!!!!)))
    И я очень рада нашему реальному знакомству:))) Рада, что мои товарисчи живут у светлых людей))) Обещаю, в скором времени новые игрушки, я получила массу вдохновения на выставке)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка! вот блин, как я могла пропустить этот пост!!!!! С Прошедшим тебя!!!!! много-много всего доброго тебе, пусть мечты сбываются!!!!! С большим интересом прочитала этот пост, невольно факты сравнивала с собой, многое совпадает) Спасибо за откровение!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта!Я тоже не знаю,как пропустила эту запись!Но лучше поздно чем никогда!!!С прошедшим днем Рождения тебя!!!Очень любопытно было прочитать про тебя, некоторые фразы, заставили меня улыбнуться, я тоже "люблю поржать по-человечески" и мясо)))Но не обо мне сейчас!Хочется пожелать тебе оставаться такой же идейной и уникальной)Твои масюнечки, удивительные, и "родить" их могла только удивительная мастерица)
    Счастья в семье, здоровья и побольше вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, Светик и Оленька, спасибо большое))))) Это моя вина насчет поста, он у меня почему-то потом попал в черновики и только вчера я его вытащила, старею:))))) Еще раз спасибо, за ваши поздравления и пожелания!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, поздравляю с Днем Рождения!!!!! Пусть в жизни всегда будет тепло, светло и уютно))))) Вокруг много настоящих и любящих друзей)))) А так же хорошего здоровья и творческого вдохновения))))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня,прими от меня подзавядший букет поздравлений, что-то я долго не паслась в инете и пропустила! 30 лет- это дата! В 30 лет ты уже не машешь крыльями, как ненормальная,а красиво паришь,придав крылу правильное положение! Самодостаточность- вот слово ,которое характеризует этот период! Знания улеглись в лаконичный узор, молодость и красота используются уверенно и осознанно. Дыхание полной грудью,походка от бедра и счастье, от того, что у тебя ещё всё впереди! Широкой тебе дороги и дружной компании!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, насчет пункта 17 готов решить проблему http://www.letaem-bez-straha.ru/group-programs.html. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, прости меня,нехорошую...Не знаю,как я умудрилась пропустить такое событие! Поздравляю тебя от всей души и хочу пожелать тебе большого и настоящего счастья, надежной половинки рядом, благосостояния, постоянной творческой эйфории и окрыленного состояния!!!И чтобы пункт 19 поскорее сбылся!!!Рада, что мы успели познакомиться!Мой любимый хранитель очага передает тебе огромный привет и радостно сообщает,что он стал самым любимым существом нашего дома!У меня даже муж не смог устоять перед таким маленьким чудом, даже не удержался и дал ему имя-теперь он- Плюша!)))Спасибо, Анечка, тебе за твой бесспорно гениальный талант!!!!Ты-просто необыкновенный человечик!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Нелличка, Лидочка, Дашуня!!!!Спасибо огромное за поздравления и пожелания!!! За ваши положительные эмоции и энергетику:)))))Мне ооочень приятно!!!
    Дашенька,надеюсь, что п.19 начнет материализоваться уже в следующем году, спасибо тебе:)))
    Alex: Спасибо и Вам, но аэрофобии у меня нет))) Я летаю на самолетах(туду, куда не ходят поезда)), но инстинкт самосохранения берет верх.

    ОтветитьУдалить
  11. Прочитала всё! Анюта, ты такая классная-преклассная! Я тоже читаю и головой киваю почти на каждом пункте:) С днем Рождения!!!!! Прости, что я малёха припозднилась... ну самую малость:)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо тебе большое,Алеся!))Засмущала:)

    ОтветитьУдалить
  13. пусть с опозданием (познакомилась с блогом намного позже, чем узнала про дР), но... С днем рождения!!!!!!!! Восхищение, восторг мое не передать словами!
    Огромных творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. А у меня ДР 10 декабря ))) И, почитав пост, поняла, что у нас с тобой много общих черт характера). Анечка, очень рада была познакомиться на выставке с тобой и твоими замечательными малявками. Буду рада видеть тебя в нашем городе (хотя на выставки к нам, я так думаю, ты больше не ездок..)

    ОтветитьУдалить
  15. Стрелец стрельца - видит издалека)))Ирочка, я тоже очень рада была познакомиться с тобой и твоими красавцами:)))Отчет о выставке обязательно выложу на этой неделе) В Одессу приеду 100%, очень понравился город и люди!!!!!!! А вот выставка была конечно, ну ты знаешь...))))))))

    ОтветитьУдалить