четверг, 17 ноября 2011 г.

Красавишна


Все своё советское детство я смотрела сказки про "Василис прекрасных/премудрых" и прочих носящих косу и кокошник:) И даже однажды, на школьной новогодней ёлке, во 2-м классе я была в шикарном костюме Василисы(уж не знаю, премудрой ли, прекрасной ли:)) который мне сделала мама.Верно говорят,что все мы родом из детства!
Моя Красавишна - эхо далеких детских счастливых и беззаботных дней:-)



пы сы
не стесняйтесь и делитесь, кем вы были на детских новогодних ёлках :)

18 комментариев:

  1. О божеееее моооой!!!! Какой чудо распрекрасное в кокошнике!!!!! Аня, ты Талант!!!!
    А я была на утренниках Красной шапочкой, белкой, индианкой и куклой)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Она просто очаровашка)) Ну скажи, как такую красоту можно сделать своими ручками? Такую маленькую и такую суперскую) Умничка)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, улыба во всё лицо! Такой знатной Василисушки белый свет не видел! Костюмов было много, но фурор произвёл костюм лисы, а произвёл он хвостом, а хвост был из чулка,а чулок набит ватой, а на конце белая бумбошка из меха! Хвост был тяжелющий, юбку приходилось держать руками, в плясках хвост бил наотмашь всех кто был рядом, так что за призом за лучший костюм, к Деду Морозу вышла я одна! Приз получила и в довесок- кличку Лиса! Так до 8 класса и прошла с ней!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, я уписалась от смеха.... Какая она чудесная.... ВОСТОРГ! А главное сделать такое чудо, да еще и такого МАЛЕНЬКОГО размера... ТЫ ЮВЕЛИР!
    А по поводу костюмов.... моя мама много шила сама и кем только я не была: снежинкой ( ну кто в детстве не был снежинкой),и зайчиком,и сорокой,и красной шапочкой, и ковбоем, и да же утоплиницей ( ну это у же в старших классах) и много кем еще... Вот такое счастливое детство!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже мама шила. И в детском саду у меня был костюм русской красавицы с обалденным кокошником, который после праздника украли:(
    А в школе была Золушкой, Испанкой, Шахерезадой, Пираткой. Эх, как-нибудь выложу фото себя-пиратки:)
    А Красавишна - просто чудо! Вот когда игрушки одни на фото, не понимаешь, какие они крохотные, а когда стоит в ладошке, просто слов нет, ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово!!!!!!!!! Точно красавишна и с косой и кокошник)) Еще и такая малюсенькая) Я біла снежинкой, снегуркой, козочкой)))) а и еще маленькая разбойница)))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудная милая девица !!! Такая хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  8. ой,ну красавишна,что слов нет!:))))))маленькое доброе чудо:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Румяная красавица с русой косой до пояса!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, я не ожидала,что она вызовет столько положительных эмоций:) Спасибо всем большое!!! Засыпали комплиментами, от которых я сама покраснела как Красавишна)))
    Спасибо, что рассказали про свои НГ костюмы, я насмеялась от души!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Необыкновенная русская красавица!!!!Такой образ замечательный,и как проработан!!! Сказка!!!))
    Я была снежинкой, Пеппи длинный чулок, Мальвиной (последний костюм мне особенно запомнился, так как мы с мамой мне даже парик к этому мероприятию соорудили=)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Красотуля ) я была Снежной королевой, Красной шапочкой,и все, наверное ), а дочка моя , после одного раза Красной шапочки, тааак вошла в роль принцессы, что мне ее уже оттуда не вытащить )))))

    ОтветитьУдалить
  13. Какая же она кайфовая!!!! Обожаю ее!!!!! А я тоже мальвиной была :) И волосы у меня были синие!!! Всей семьей его вояли :) Во как :))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Она прекрасна!) А вот я была Буратино:)

    ОтветитьУдалить
  15. Она прекрасна!) А вот я была Буратино:)

    ОтветитьУдалить