понедельник, 25 июля 2011 г.

Жабетта

Моя самая большая на сегодняшний день, и самая капризная игрушка - Жабетта)
Выполнена в стиле чердачной игрушки. Авторская выкройка. Материалы :лён и бязь состаренные в чае. Платье с принтом  ручной работы: разноцветные жабки, тонированные пастелью и закрепленные при помощи текстильного лака.

Пока были сделаны фотографии, замучились страшно)) Жабетта оказалась до жути не фотогеничная , в каких ракурсах и под каким углом ее только не снимали.....и все равно в жизни она совсем другая!)) В блоге представлены самые удачные фото, поэтому сорри, заранее))
Я ее все равно обожаю, хоть она и капризная дама, а может просто переживает, что ее могут продать) Живет на спинке моего диванчика и на продажу выставляться не будет!))


4 комментария:

  1. Аня, потрясающая жабка, люблю твои творения, потому что они такие необычные, оригинальные и своеобразные! Очень-очень милая дамочка!
    Это ты на фото ее держишь? Такая хорошенькая, просто прелесть)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное,Светик!))Да, на фото я с ней)За комплимент тоже спасибо, мы старались на пару как могли! Но фотосессия была не очень удачной,Жаба сшилась жутко капризной))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, такие красивые фотографии! А Жабетта просто не в настроении была на фотосессию... утром меньше ста комплиментов получила или комар не ловится, или еще какие женские заморочки... :) Зато какое у нее платье!

    ОтветитьУдалить
  4. Алеся, спасибооо))Точно,что комар не ловился))) За платье отдельное спасибо, я над ним пыхтела пока нарисовала всех жабок ....)

    ОтветитьУдалить